SEAT Osterode

WENTORF & SCHENKHUT GMBH

Lasfelder Str. 44 Telefon: 0 55 22 / 95 08-0
37520 Osterode am Harz Telefax: 0 55 22 / 95 08-224
  E-Mail: info@wentorf-schenkhut.de

ÖFFNUNGSZEITEN

VERKAUF
SERVICE
Mo.-Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr Mo.-Fr.: 7:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 13:00 Uhr Sa.: 8:00 - 12:00 Uhr
Besuchen Sie uns auf unserer Herstellerseite bei SEAT

NEUWAGENVERKAUF SEAT

NEUWAGENVERKAUF GROßKUNDEN

Thomas Kotscha

Thomas Kotscha

Verkaufsleiter Großkunden

0 53 21 / 57 04-0

0 53 21 / 57 04-387

t.kotscha@wentorf-schenkhut.de

Thomas Herold

Thomas Herold

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-162

0 55 22 / 50 05-177

t.herold@wentorf-schenkhut.de

Alexander Derr

Alexander Derr

Verkaufsberater Großkunden

0 53 21 / 57 04-380

0 53 21 / 57 04-387

a.derr@wentorf-schenkhut.de

Holger Buchmann

Holger Buchmann

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-163

0 55 22 / 50 05-177

h.buchmann@wentorf-schenkhut.de

GEBRAUCHTWAGENVERKAUF

Karsten Brodhuhn

Karsten Brodhuhn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-138

k.brodhuhn@wentorf-schenkhut.de

Inka Junker

Inka Junker

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

0 55 22 / 95 08-213

0 55 22 / 82 0 83

i.junker@wentorf-schenkhut.de

Ozan Yasar

Ozan Yasar

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0 55 22 / 95 08-213

0 55 22 / 82 0 83

o.yasar@wentorf-schenkhut.de

TEILEDIENST

GESCHÄFTSLEITUNG

VERWALTUNG

Julia Brücke

Julia Brücke

Leiterin Marketing & Ausbildung

0 55 22 / 50 05-190

0 55 22 / 50 05-192

j.bruecke@wentorf-schenkhut.de

Jana Marie Sukup

Jana Marie Sukup

Assistentin der Marketingleitung

0 55 22 / 50 05-140

0 55 22 / 50 05-192

j.sukup@wentorf-schenkhut.de