Kraftstoffverbrauch* (komb.)*: 7,4-5,3 l/100km; CO2-Emissionen (komb.)*: 170-139 g/km; Effizienzklasse C-A

ŠKODA Goslar

WENTORF & SCHENKHUT GMBH

Alte Heerstraße 13a Telefon: 0 53 21 / 50 07-5
38644 Goslar Telefax: 0 53 21 / 50 07-6
  E-Mail: info@wentorf-schenkhut.de

ÖFFNUNGSZEITEN

VERKAUF
SERVICE
Mo.-Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr Mo.-Fr.: 7:30 - 18:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 13:00 Uhr Sa.: 8:00 - 13:00 Uhr
Besuchen Sie uns auf unserer Herstellerseite bei ŠKODA

NEUWAGENVERKAUF ŠKODA

Christophe Gabel

Christophe Gabel

Verkaufsleiter ŠKODA & Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

c.gabel@wentorf-schenkhut.de

Sandra Mirkes

Sandra Mirkes

Verkaufsberaterin Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

s.mirkes@wentorf-schenkhut.de

Danny Nobel

Danny Nobel

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

d.nobel@wentorf-schenkhut.de

NEUWAGENVERKAUF GROßKUNDEN

Thomas Kotscha

Thomas Kotscha

Verkaufsleiter Großkunden

0 53 21 / 57 04-0

0 53 21 / 57 04-387

t.kotscha@wentorf-schenkhut.de

Thomas Herold

Thomas Herold

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-162

0 55 22 / 50 05-177

t.herold@wentorf-schenkhut.de

Alexander Derr

Alexander Derr

Verkaufsberater Großkunden

0 53 21 / 57 04-380

0 53 21 / 57 04-387

a.derr@wentorf-schenkhut.de

Holger Buchmann

Holger Buchmann

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-163

0 55 22 / 50 05-177

h.buchmann@wentorf-schenkhut.de

Marcel Roselieb

Marcel Roselieb

Verkaufsassistent Großkunden

0 53 21 / 57 04-353

0 53 21 / 57 04-387

m.roselieb@wentorf-schenkhut.de

GEBRAUCHTWAGENVERKAUF

Karsten Brodhuhn

Karsten Brodhuhn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-138

k.brodhuhn@wentorf-schenkhut.de

Christophe Gabel

Christophe Gabel

Verkaufsleiter ŠKODA & Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

c.gabel@wentorf-schenkhut.de

Sandra Mirkes

Sandra Mirkes

Verkaufsberaterin Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

s.mirkes@wentorf-schenkhut.de

Danny Nobel

Danny Nobel

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 24 67 24

0 53 21 / 50 07-6

d.nobel@wentorf-schenkhut.de

TEILEDIENST

GESCHÄFTSLEITUNG

VERWALTUNG

Julia Brücke

Julia Brücke

Leiterin Marketing & Ausbildung

0 55 22 / 50 05-190

0 55 22 / 50 05-192

j.bruecke@wentorf-schenkhut.de

Jana Marie Sukup

Jana Marie Sukup

Assistentin der Marketingleitung

0 55 22 / 50 05-140

0 55 22 / 50 05-192

j.sukup@wentorf-schenkhut.de