Volkswagen & Audi Goslar

WENTORF & SCHENKHUT GMBH

Bornhardtstraße 6 Telefon: 0 53 21 / 57 04-0
38644 Goslar Telefax: 0 53 21 / 57 04-388
  E-Mail: info@wentorf-schenkhut.de

ÖFFNUNGSZEITEN

VERKAUF
SERVICE
Mo.-Fr.: 8:00 - 18:00 UhrMo.-Fr.: 7:00 - 18:30 Uhr
Sa.: 9:00 - 13:00 UhrSa.: 8:00 - 13:00 Uhr
Besuchen Sie uns auf unseren Herstellerseiten bei Volkswagen und Volkswagen Nutzfahrzeuge und Audi

NEUWAGENVERKAUF VW PKW

NEUWAGENVERKAUF VW NFZ

Michael Reiß

Michael Reiß

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

0 55 22 / 50 05-114

0 55 22 / 50 05-138

m.reiss@wentorf-schenkhut.de

Moritz Lange

Moritz Lange

Junior Verkäufer Volkswagen Nutzfahrzeuge

0 55 22 / 50 05-108

0 55 22 / 50 05-138

m.lange@wentorf-schenkhut.de

NEUWAGENVERKAUF AUDI

NEUWAGENVERKAUF GROßKUNDEN

Thomas Kotscha

Thomas Kotscha

Verkaufsleiter Großkunden

0 53 21 / 57 04-0

0 53 21 / 57 04-387

t.kotscha@wentorf-schenkhut.de

Thomas Herold

Thomas Herold

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-162

0 55 22 / 50 05-177

t.herold@wentorf-schenkhut.de

Alexander Derr

Alexander Derr

Verkaufsberater Großkunden

0 53 21 / 57 04-380

0 53 21 / 57 04-387

a.derr@wentorf-schenkhut.de

Holger Buchmann

Holger Buchmann

Verkaufsberater Großkunden

0 53 21 / 57 04-352

0 53 21 / 57 04-387

h.buchmann@wentorf-schenkhut.de

GEBRAUCHTWAGENVERKAUF

Karsten Brodhuhn

Karsten Brodhuhn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-138

k.brodhuhn@wentorf-schenkhut.de

Jörg Lüttich

Jörg Lüttich

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 04-385

0 53 21 / 57 04-375

j.luettich@wentorf-schenkhut.de

Meinhard Welzel

Meinhard Welzel

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0 53 21 / 57 04-383

0 53 21 / 57 04-375

m.welzel@wentorf-schenkhut.de

ZUBEHÖR

GESCHÄFTSLEITUNG

VERWALTUNG