Volkswagen & Škoda Osterode

WENTORF & SCHENKHUT GMBH

Petershütter Allee 9-13 Telefon: 0 55 22 / 50 05-0
37520 Osterode am Harz Telefax: 0 55 22 / 50 05-150
  E-Mail: info@wentorf-schenkhut.de

ÖFFNUNGSZEITEN

VERKAUF
SERVICE
Mo.-Fr.: 8:00 - 18:00 Uhr Mo.-Fr.: 7:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 9:00 - 13:00 Uhr Sa.: 8:00 - 12:00 Uhr
Besuchen Sie uns auf unseren Herstellerseiten bei Volkswagen und Volkswagen Nutzfahrzeuge und Škoda

NEUWAGENVERKAUF VW PKW

NEUWAGENVERKAUF VW NFZ

Michael Reiß

Michael Reiß

Verkaufsberater Volkswagen Nutzfahrzeuge

0 55 22 / 50 05-114

0 55 22 / 50 05-138

m.reiss@wentorf-schenkhut.de

Moritz Lange

Moritz Lange

Junior Verkäufer Volkswagen Nutzfahrzeuge

0 55 22 / 50 05-108

0 55 22 / 50 05-138

m.lange@wentorf-schenkhut.de

NEUWAGENVERKAUF ŠKODA

Nghia Hoppe

Nghia Hoppe

Teamleiter Škoda & Verkaufsberater

0 55 22 / 50 05-115

0 55 22 / 50 05-138

n.hoppe@wentorf-schenkhut.de

NEUWAGENVERKAUF GROßKUNDEN

Thomas Kotscha

Thomas Kotscha

Verkaufsleiter Großkunden

0 53 21 / 57 04-0

0 53 21 / 57 04-387

t.kotscha@wentorf-schenkhut.de

Thomas Herold

Thomas Herold

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-162

0 55 22 / 50 05-177

t.herold@wentorf-schenkhut.de

Alexander Derr

Alexander Derr

Verkaufsberater Großkunden

0 53 21 / 57 04-380

0 53 21 / 57 04-387

a.derr@wentorf-schenkhut.de

Holger Buchmann

Holger Buchmann

Verkaufsberater Großkunden

0 55 22 / 50 05-162

0 55 22 / 50 05-177

h.buchmann@wentorf-schenkhut.de

GEBRAUCHTWAGENVERKAUF

Karsten Brodhuhn

Karsten Brodhuhn

Verkaufsleiter Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-138

k.brodhuhn@wentorf-schenkhut.de

Sercan Cavildak

Sercan Cavildak

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-174

0 55 22 / 50 05-138

s.cavildak@wentorf-schenkhut.de

Michael Kurs

Michael Kurs

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0 55 22 / 50 05-161

0 55 22 / 50 05-138

m.kurs@wentorf-schenkhut.de

SERVICE

Rüdiger Paul

Rüdiger Paul

Serviceberater für Gewerbe-& Großkunden

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-150

r.paul@wentorf-schenkhut.de

Viktoria Konradi-Wiegand

Viktoria Konradi-Wiegand

Serviceassistentin

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-150

info@wentorf-schenkhut.de

Margitta Drewes-Bierwirth

Margitta Drewes-Bierwirth

Serviceassistentin

0 55 22 / 50 05-0

0 55 22 / 50 05-150

info@wentorf-schenkhut.de

TEILEDIENST

ZUBEHÖR

GESCHÄFTSLEITUNG

VERWALTUNG